Худшее из зол?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"невежество"....
Гость
Трусость и Предательство, а всё остальное из этого "вытекает" :-)
Гость
Без знания невозможно ответить даже на столь несложный вопрос! Все правы, но Истина у Бога! Значит ответ можно получить только у Вышнего! Для этого необходимо узнать кто же такой Бог, ответ тоже у него! Следовательно, нужна Вера в него и искреннее призывание! Но каков вопрос, таков ответ! Лицемерному и лживому ответит, но не Бог! Как аукнется-так откликнется! Хотите узнать что есть зло, избавьтесь от лжи! Не можете? Попросите помощь у Бога! Да будет Вам по вере вашей!
Гость
Злоба, ненависть.
Гость
«Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали. » /Edmund Burke/ Бездействие, оно же, как писалось выше, равнодушие!
Гость
Худшее из зол-это носить зло в себе, пока оно тебя не отравит!
Гость
зависть
Гость
Богопротивность.
Гость
Даже когда отсутствует плохое.
Гость
"равнодушие"....впростонародье пох... изм...
Гость
Возвести кого либо на уровень Бога и поклоняться ему.
Гость
Клевета.
Гость
Бога хулить....
Гость
Хамство и наркомания