На последнюю пятерку купим тройку лошадей, дадим кучеру на водку, да лети, брат, поскорей!!!!
На последнюю пятерку купим тройку лошадей, дадим кучеру на водку, да лети, брат, поскорей!!!!А что вы сделаете с последней пятитысячной купюрой????
может лучше - соль, сахар, спички ,макароны????
Ответ(ы) на вопрос:
Пятитысячная купюра -сумма не маленькая. Можно и соль и сахар, можно и газету с рабочими вакансиями, для увеличения количества купюр. А потом уже вслед за Шуфутинским можно и на лошади покататься, если душа просит.
Располагая некоторой суммой, Не знаю, как распорядиться ей… И подает совет товарищ умный… : - Всего надежней - вкладывать в детей - Когда-нибудь мы сделаемся стары.. . -Они к отцу давно забыли путь… -Тогда… купи себе чего-нибудь, Или разок скатайся на Канары. -Да вроде не нуждаюсь я ни в чем, А лето провожу всегда на даче. -Тогда, над левым поплевав плечом, Чрез ООО «Зову жалею плачу» Пополни тот гуманитарный фонд, Что осчастливит немощных и бледных… -Но… учредители, поди, и так не бедны... , И мне такой совсем не нужен «понт» . И сам решая, как ее потратить, Не став чужих заложником идей, С «пятеркой» той я покатил на паперть, Нанявши тройку борзых лошадей…