Ваше любимое время года ? ) И почему так ?

Ваше любимое время года ? ) И почему так ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да без разницы, лишь бы в кайф)
Гость
Весна - как символ начала новой жизни и пробуждения творческих и жизненных СИЛ! поэтому очень важно именно дожить до Весны! (никогда не говорят до осени)!!!
Гость
Зима. Белое безмолвие.
Гость
весна надежда
Гость
Люблю весь год. Честное слово. Зимой-Новый год, елка, Рождество, снег, морозец, чистота белоснежная. Весной - все пробуждается, ощущаешь движение соков всем нутром, жить хочется. А вы подумайте сколько раз вы встречали весну осознанно, мало до боли. Летом - море, солнце, шорты, пляж, велосипед, ягоды, Жить стоит. А осенью - вдруг ощущаешь мощь природы, она выкладывает свои последние плоды в таком количестве, что мама дорогая, какя ж она сильная и великая наша природа.
Гость
зима.... холод.. лёд.. чёрный лес на фоне белого снега. . мороз.. тьма..
Гость
Лето! Можно много-много плавать!
Гость
Люблю осень))) и тепло и сухо и полно грибов. ягод, фруктов, овощей и красота, аж дух захватывает
Гость
Осень - красота и буйство красок! клюква, грибы, отсутствие комаров! Зима - снежинки, иней, мороз, лыжи, румяные щеки! Весна - журчание ручья, проталины, подснежники, грачи, первые листочки, одуванчики и надежды! Лето - зеленуща! купание, солнце, ягоды, велосипед, минимум одежды!
Гость
Больше всего мудрости и красок в ОСЕНИ!
Гость
весна-потому что все оживает, лето-потому что тепло, осень-потому что все очень красивое, разноцветное, зима- потому что люблю кататься с ледяной горки. А у Вас?
Гость
противоположное настоящему, ибо всегда хочется того чего нет!
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы