Что следует разуметь под „ангелом-хранителем"?
Ответ(ы) на вопрос:
Дух-защитник высокого ранга
Маленькое "чудо", которое иногда помогает
Бесплотного (а значит - невидимого) святого Ангела, который даруется Богом каждому человеку, который принимает крещение, для защиты человека от зла. В православном молитвослове есть молитвы Ангелу Хранителю. Найдите их, выучите и обращайтесь к своему Ангелу Хранителю ежедневно - утром и вечером. Со временем, Бог даст - научитесь молиться Господу, Пресвятой Богородице и святым угодникам Божьим.
Энергоинформационная сущность, являющаяся автономной частью общего Эгрегора, куда включен человек.
фикция
Телохранителя который работает за 1000$ час
Того кто мудр и помогающь и не человек.
Ангела-хранителя. К каждому христианину при крещении приставляется личный ангел-хранитель.