Можешь меня на ты. На вы это слишком официально: -D Эх, ща как соберёмся мы все добрые с гранатами в руках и огнемётами, и убъём всех злых)) )
не ищи в других, а ищи в себе и если не нравится искорени, или постарайся, ведь люди привыкли как ты так и они
Это не мы злые, это в тебе злоба сидит, и возвращается к тебе бумерангом. Ты можешь увидеть в другом только то, что присуще тебе. Изменись сам, стань добрее, и мир измениться, это уже проверено.
А хуй его знает . Исторически, так, сложилось, походу ..
Кризис на дворе, ..в том числе и жанра....
вопрос ни о чем.. расслабься.. . люди нейтральны. . это твое вИдение...
Не тот, не та, не те! В чем недовольство это? Причина в слепоте Души, не знавшей света.
Не злые мы, с чего, Вы так решили... иногда жизнь просто бьет, но это временно... добрые мы.
Не мы такие, а жизнь вот такая у нас. Фраза из фильма правильная.
есть тут пара таких как и везде.
А почему Вы такой добрый? Становитесь злым, как мы, и жизнь начнёт налаживаться...