Что случилось необычного в новогоднюю ночь у тебя ???
Ответ(ы) на вопрос:
Родилась сестра.
да веснушка!!!! ЭТО ПРЯМ ЧУДО КАКОЕ-ТО!!!! пыжи вернулись обратно! ! НЕВЕРОЯТНО!!!! Что че это могло быть!!!! НЛО, Ети, призрак? ? уж не знаю что но точно не закон земного притяжения...! Тебе срочно надо обратится в СМИ! об этом должны знать все!!! ! А если серьёзно- 20 лет- ничего необычного- всё это чушь про НГ, про сбычу желаний и. д. и т. п. , так.. . хороший маркетинговый ход....)
Приветик, Светлана!!!: ) Сейчас я тебе поведаю свою Новогоднюю ночь одну: ) В Ташкенте раньше редко был снег на Новый год... и мы считали за счастье.. . Когда он шел... да еще если прям в Новогоднюю ночь.. . Вот в такой Новый год у нас и было невероятное: ) Ребята стреляли в 12 ночи пыжами из ружья.. . И мы стояли все счастливые и вдруг к нам на ладони стал с Неба падать снег...: ) Мы его ловили руками... сколько было хохоту потом, когда Мы разглядели на своих ладонях этот "снег"... То пыжи возвращались к нам:):)