Что случилось с МТС?

Что случилось с МТС?У меня в городе нигде не принимают оплату наличными, да и в половине терминалов убрали МТС. Как пополнять баланс? Кто знает - что случилось? И что теперь - класть по пол зарплаты - что бы совсем не остаться без связи?!. . А я хотела маме МТС подключить...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Билайн купила евросеть и др. а так как МТС конкурент билайна, то они отказались от приема оплаты этого оператора.
Гость
МТС поссорилась с Евросетью и теперь гадят друг другу всеми способами, плюньте, это временно, все устаканится, кто-то один сожрет другого, пока поищите другой способ оплаты
Гость
Как сказал мне один из продавцов, -Мтс не продлила контракт с Евросеть и т. д. Я так и не смог найти где оплатить Бежать от них надо. Всему когда нибудь приходит конец. Мтс не справился. А-ааааааааааааааааааа. (г. Санкт-Петербург.)
Гость
Хз у меня мтс и билайн, меня устраивает.
Гость
Евросеть и несколько других сетей приобрел ВымпелКом, поетому мтс и не берут. да и связь у них не очень. подключите маме мегафон, да и сами перейдите. цены одинаковы, а вот качество у меги лучше-и 3G реально работает, и голосовуха.
Гость
Вооот. а еще вчера фанаты ЯИЦ ругали бедных пчелок. и все из за того, что видете ли у них смс сразу не ушло... причина в банальном перегрузе сети.... такое бывает, не спорю... но ОЧЕНЬ редко.... а вот в ЯЙЦАХ такие приколы-норма жизни. МТС-forever!!!
Гость
Тати! У нас в Липецке все нормально. МТС самый лучший оператор .Связь крутая и все такое. Тебе надо тариф поменять. Или обратиться к своему оператору. не бойся все будет Чики-Пики! Увеличить
Гость
да, странно.. . у нас в Питере вроде все ОК...
Гость
Впервые слышу! У нас в городе все в порядке . МТС- в числе ведущих операторов.
Гость
подключи мегафон - удобно, дешево, везде принимает