Что случилось с сайтоми самых хороших антивирусов?Не могу зайти на их сайты. nod32.kasp.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если windows лицензионный, попробуйте поставить Microsoft Security Essentials- http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru, и удалите вирус, который мешает жить
Гость
Проверить комп на вирусы. Можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] также там можно скачать Drweb CureIT - проверка без установки! Удачи!
Гость
по ходу вирусы.... лечить
Гость
вирус у тебя на компе сидит и не пускает на сайты антивирусов