Что случилось с телефоном, если в галерее перестали отображаться файлы, находящиеся на карте памяти? Телефон Nokia N73

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может флешка глюкнула, попробуй другу в другой телефон сунуть если такаяже фигня значит флешка глючит сама, или чужую себе и сразу поймешь что это телефон или флешка навенулась. может формат еще поможет.
Гость
попробуй скачат файловий менедзер 4ерз него полубой найдеш ну а вабше попробуй карту фарматнут мозет помозет
Гость
Выключи тел. Вытяни и поставь назад карточку Включи тел... должно заработать