Чтo случилoсь с Юрием Гагариным пo-настoящему? Гoвoрят, егo забрали инoпланетяне.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он просто погиб в тренировочном полете. А люди не хотели в это верить, вот и напридумывали небылиц.))
Гость
погиб при испытании самолёта. Есть версия что аварию подстроили спецслужбы
Гость
он погиб... может это кому-нибудь было нужно
Гость
Он погиб
Гость
забрали и съели...
Гость
Он бы тогда дал весть о себе на Землю. Он был хороший муж и отец и не бросил бы семью.