Что созидательнее - общение или одиночество?Ваш выбор?
Что созидательнее - общение или одиночество?Ваш выбор?Не приятнее,а полезнее для вас самих?
Ответ(ы) на вопрос:
Не сочтите за лукавство, но ТОЛЬКО чередование. То, что получаешь в общении, осмыслить нужно, впитать. А к общению тоже должен прийти не пустым-наполнение же тоже требует времени и условий...
В одиночестве человек созидать ничего не может.. . в созидании необходим как творец, так и аудитория.. . всякое хорошее творение - АДРЕСНО.. . я, к примеру, люблю творить в одиночестве, но думаю при этом о тех, кому мое творение предназначено...
Одиночество в общении. Это когды ты свободен в своем мнении и рассуждении, никто не давит и не сгоглашаетсяпассивно.
"Неправильно вы Дядя Фёдор вопрос ставите - надо сутью на язык класть, чтоб вкуснее было" "совместный труд для моей ПОЛЬЗЫ обьединяет" ---И только-то!!!
созидательнее одиночество, потому что в общении люди любят навязывать свою точку зрения, какое уж тут созидание
одиночество
Одиночество--хорошая вещь, но нужны друзья, чтобы понять, что одиночество--хорошая вещь!:)