Что спасет человечество при переходе через точку сингулярности?
Что спасет человечество при переходе через точку сингулярности?Мир стремительно меняется. Период удвоения информации по мнению IBM в 2010 году станет 11 дней. Потом 1 день потом 1 час потом 1 минута, потом 1 секунда....
Далее Цивилизация перейдет через точку разрыва (точку сингулярности)
Мы находимся на переправе, берег левый берег правый... :-)
Что будет после перехода через эту точку?
Ответ(ы) на вопрос:
"Что будет после перехода через эту точку? " те, кто имеют Люябщую суть будут проживать в Энергетических телах, отбор жесткий, потому что в этом тонко-материальном плане, будут материализоваться мысли.. . те кто не будут соответствовать Вибрациям Любви, будут дальше обучаться в мирах по подобию своему.. . таких планет предостачно! С любовью и уважением к вам, Саркис!
Да перейдут единицы!! ! А мы простые смертные даже не заметим этого
деградация большинства....
Вера в собственное Идеальное Начало.
тот кто владеет нужной информацией о переходе, тот скорей всего выживет. более того, много людей будет помогать переходу, обычные люди (индиго само собой являются проводниками "туда"). а что будет? да черт их знает, что там создатели мира придумали для нас.. . уже столько информации было, что голова кругом. 1,5 года назад стала изучать все что связано с 2012, древними мирами и цивилизациями, атлантидой, шумерами, планетой нибиру.. . а теперь некоторые дети индиго дают совсем другую информацию, которой верю больше. страшно.. . могу ссылочку скинуть.
Теперь назначаем конец света на 2010 год? Выживут, привыкшие к мельканию экрана компа, ну и те, кто везде без мыла.. . Ну, а остальные, "выжившие в катаклизме, будут просто в пессимизме" (вольно В. Высоцкий) И это можно описать термином «футурошок» . Футурошок, или шок будущего, представляет собой ошеломляющую растерянность, вызванную преждевременным наступлением будущего.