Опустошит жизнь способна Пустота.. . Есть и такая Сила во Вселенной.. . Если попроще, то у нас у всех имеются наработанные качества Души и Эго. В той или иной жизненной ситуации мы включаем реакцию тех качеств, которые из опыта считаем нужным включать в такой момент. Включение одних качеств дает нам приток энергии, совершенствующей и расширяющей эти качества, включение других - производит "вынос" за пределы биополя и энергии действия, и качеств, которые сподвигают на энтузиазм. Выражение "Душа опустошилась", "Душа испепелилась", "Сердце почернело" - это говорится о подобном воздействии на человека со стороны или его собственная реакция имеющихся качеств-уничтожителей. Радует то, что сказочная птица Феникс, вновь и вновь возрождающаяся из пепла - это прообраз Души человека.. . Наша душа может бесчетное количество раз возрождаться из Пустоты, надо только "подождать пока пепел остынет и посадить ростки доброго и красивого". Свято место пусто не бывает. Не успел посадить сам то, что хочется, - вырастет "чертополох" - Сущее Зло и желание мстить. Если более сложно то, в душе, даже пустой остается слепок предыдущей души. По нему можно восстановить "удаленные файлы", но это под силу только Мастеру. "Продать Душу Дьяволу" - это значит дать согласие (в обмен на что-то) на изъятие я из биополя наработанных за все воплощения качеств Души (опыт Мировоззрения и Поведения, в народе - "характер" с исчезновением из памяти "всего, что ты раньше любил").
Гость
Отсутствие в ней цели!
Гость
чрезмерная наполненность ненужным
Гость
Только одно - НЕВЕРИЕ В СЕБЯ!! ! Проходя через всё другое - боль, обиды, потери, неудачи, нелюбовь ...-ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТСЯ СИЛЬНЕЕ!!!
Гость
Душевная боль и обида сотрет тебя в порошок...
Гость
Одна твердо намеченная цель.
Гость
Глупость, возведённая в ранг добродетели и тотальная близорукость относительно поражающих факторов как личности, так и общества в целом.
Гость
Нелюбовь к себе.