Что страшнее для души чем атеизм?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Религия
Гость
Иудо православие
Гость
Равнодушее ибо это паралич души... заболевание очень опасное даже для атеиста.. . Имеенно с молчаливого равнодушия людей происходят все самые страшные преступления на земле.. . кто-то промолчал... не придал значения... и разыгралась трагедия... а ведь многих трагедий можно было бы избежать... небудь равнодушных людей...
Гость
ислам
Гость
Атеизм - далеко не самое страшное для души. Человек может не верить в Бога, но делать людям добро... разве это плохо? Или католический священник, совративший подростка - это лучше?
Гость
"Сатанизм", "воинствующий атеизм".
Гость
Страшнее, чем атеизм, это лицемерие, уверенность в собственной непогрешимости, гордыня. Таким может быть и атеист, и верующий. Не верующий может еще поверить, вера же гордеца бесплодна.
Гость
Моё мнение как православие головного мозга, так и атеизьм головного мозга, это явные перегибы. Если у вас есть ноги, ходите, не опирайтесь на кстыли. Если есть, чем думать, нехер по церквам шляться.
Гость
Слепая вера
Гость
Гордость.
Гость
всё остальное страшнее ибо атеизм это вера в людей.
Гость
Открой глаза, мальчик. Принадлежность к религии - не показатель человечности.
Гость
Вера в ложь.
Гость
Святой преподобный Амвросий Оптинский так говорил: "Лицемерие хуже неверия". Он знал, о чем говорил...
Гость
Таким образом настроенные "полу-люди" , благо, далеко не надо ходить. http://otvet.mail.ru/comments/answer/252192537/?begin_comment=1
Гость
Отсутствие любви страшнее всего.. . И для души и для тела...
Гость
Атеист не видит Бога, а потому и спрос с него по неведению. Есть темные, которые видят и выступают против из ненависти проотив света и истины. Они подменяют искажают истину, внедряют ложные идеи о Боге и уводят с правильного пути. Это страшнее и последствия для таких будут самые фатальные в конечном итоге. Если атеист и получает какой-то опыт при рождении, то ложному поводырю и исказителю, лучше было и вовсе не родиться. Матф. 18:6 а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской.
Гость
Для вас - ничего
Гость
секс
Гость
Глупость.
Гость
психическое расстройство (чаще всего шизофрения) называемое ВЕЕЕЕЕРА
Гость
Нежелание думать о Боге. Все остальные - .
Гость
Сатанизм. Ибо атеист не знает Бога, или не понимает, потому он может уверовать. Немало атеистов обращались в конце концов к Богу. Сатанист знает о Боге и верит в Него, но при этом сознательно делает выбор поклоняться дьяволу. Это хуже и страшнее.
Гость
Нет ничего страшнее, атеисты - это тёмные гнилые люди, по их венам течет не кровь, как у православных, а вонючий гной. Остерегайтесь атеистов!
Гость
Сомнения
Гость
Понятия не имею, что может быть страшнее для выдуманного термина. Для меня ваш вопрос аналогичен следующему: "Что может быть страшне для микрокроказябры? ".
Гость
Религиозный фанатизм.
Гость
Безверие (предполагаю, что атеист - это верящий человек, несмотря на то, что неверующий)
Гость
релиозный фанатизм доу! все что я хотел сказать меня ужэ обогнали
Гость
Религиозный фанатизм.