Что такое аффирмации и как ими пользоваться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это многокоатное повторение какой-либо фразы, например "Я самый красивый, умный" и т. д, до тех пор пока она не усвоится подсознанием и вы в нее поверите, так сказать программирование себя
Гость
Очень хорошая и действенная методика. Подробно можно узнать в книгах Луизы Хей.
Гость
Реально помогает, если не напрягаясь-рисуешь в сознании. Например, уставшая подхожу к работе. Настраиваю-я умная.... ит. д. - педставила- день спокойный, удачный.
Гость
положительная и утвердительная установка