Скажите по чему В.И. Ленин ходил в ботинках , а И.И. Сталин ходил в сапогах

Скажите по чему В.И. Ленин ходил в ботинках , а И.И. Сталин ходил в сапогахИ. Ленин ходил в ботинках , а И.И. Сталин ходил в сапогах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что Ленин заложил основы, а Сталин взрастил до колен...
Гость
А Император Марк Аврелий вообще в сандалиях. И ничего.
Гость
Сталин был войном, Ему положено было, ходит в сапогах. А Ленин относился к другому классу, им не объязательно, быть в сапогах! С Уважением
Гость
По земле. Только почему Сталин - И. И.?
Гость
вот.. нашла. . Почему Ленин носил ботинки, а Сталин — сапоги? — При Ленине Россия была загажена лишь по щиколотку
Гость
По земле. Старая загадка.
Гость
По земле ходили.
Гость
Сталин носил военную форму, а Ленин ходил в штацком. Это сейчас генералам туфельки положены.
Гость
А что Ильич никогда сапог не одевал? Откуда такая инфа?