Что такое астрал? Что это за ощущение, как туда выйти, и т. д.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый предмет, растение, животные и люди имеют своебразное энергетическое поле которое на 80-90 процентов похоже на физическое. Выйти в астрал значит покинуть свое физическое тело при этом оставаться в нашем мире. Астральное тело не реагирует на звуки не ощущает предметы без тренировки вы если обратите внимание на дыхание то его не будет. При этом у физического тела резко падает температура тела (тело становится холодным как лед) , нет реакции на различного рода раздражители, световые, звуковые или болевые. Если человек реагирует на раздражители то он остался в теле а сознанием создает желаемую картинку
Гость
не слышала
Гость
Не ходи, не надо.... а если не вернешся?
Гость
МИр, близкий к материальному, физическому. НО в такой глубокий транс входить опасно - можно не выйти. Я не согласна что только в таком состоянии человек выходит в астрал, а в других видит только желаемое. Мой опыт другой...
Гость
Это мир эмоций. Можно через пограничное состояние между сном и явью, а лучше - через осознанное сновидение, должны быть и др. способы, их много.
Гость
тебе наверное не надо, красавчик
Гость
это ничто