Что такое астральные путешествия-осознанные сны или что то другое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это путешествие по выдуманному миру собственного подсознания. Которое воспроизводит наш мир до мельчайших подробностей
Гость
так Вы же светлый ангел, к чему такие тупые вопросы
Гость
Астральные путешествия-это когда фантомное тело покидает физическое и ты это осознаёшь. Кстати, ни с чем не сравнимые ощущения.
Гость
действительно - часто самогипноз - но бывает и по другому причем с подтверждениями в реальном мире =- но редко