Кто такие медиумы-ловкие авантюристы или просто сумашедшие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.Медиумы были известны под разными именами, среди них: оракул, предсказатель, маг, колдунья, ворожея, колдун, целитель, волшебник, шаман, предсказатель судьбы, колдун-целитель, мистик, жрец, пророк иподключенный к каналу информации. Всякий, кто чувствует в какой бы то нибыло степени влияние духов, по этому самому уже медиум. Эта способность врождена человеку и, следовательно, не есть исключительная привилегия избранных. Вот почему мало встречается людей, у которых не было бы зачатков этой способности. Можно сказать, что почти все люди медиумы. Медиумическая способность часто открывается в детстве, когда ребенок видит и слышит то, чего другие не видят и не слышат
Гость
Ни одного медиума, доказавшего свою паранормальность перед объективной комиссей не существует. Мессинг был очень ловким фокусником. Почитайте материалы комиссии РЭнди, особенно в части того, как от нее бегает Ури Геллер.
Гость
есть и настоящие но для них это болезнь - с мертвыми болтать - не очень то приятно
Гость
Мессинг был настоящий
Гость
Есть еще и третий вариант - человек, который действительно служит связующим звеном между двумя мирами: материальным и духовным.
Гость
Пока есть дураки, которые верят во всякую ерунду и готовы за это платить, до тех пор будут медиумы и экстрасенсы.
Гость
В большинстве случаев их дар не работает на сто процентов, потому что они сами не знают, что с ними происходит и они выбирают не правильный стержень веры, многие из них заблуждаются.