На каком сайте можно скачать книги по эзотерики?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, это не мое дело, но хочется предостеречь: девушка, вы на очень опасном пути, ведущем в погибель. Эзотерика - это дьявольская наука. Она не откроет вам истину, но уведет в сатанинские дебри, заберет душу и в конечном итоге заберет в ад. Лучше скачайте что-нибудь спасительное, о Христе, например.
Гость
А зачем это вам! посмотрите например www.levashov.info Многие книги фуфло! Нужно уметь разбираться в этом темном омуте!
Гость
Нужно точно знать, что Вы ищете - сейчас масса книг, но далеко не все от "чистоты" и божественности.. . Ведь кажды автор пропускает через свою карту мира и выдает, а многие читаю и чувствую отклик "засоряют" себя нечистыми знаниями. Могу порекомендовать Вам "Беседы с Богом" Нил Дональд Уолш
Гость
сайт лотоса.
Гость
куб. ру
Гость
у меня в блоге почитай. все по русски ))
Гость
Про "как работает колдунство" на мой вкус самая толковая книга - ЭНИОЛОГИЯ, Дмитрий Рогожкин.
Гость
В серьезной эзотерике нужен УЧИТЕЛЬ, а вы даже книги не можете сама найти)))
Гость
astrolet.narod.ru А вообще лучше знать что именно интересует. К тому же мне лично сложно читать что-то серьезное с монитора. Стараюсь приобрести в магазине. Кое-что о предложенной выше Каббале написано Тут. Сразу во вступительной статье и далее по списку...
Гость
Кажеться называется КУБ, и быстро и все что угодно и без вирусов!!!! В поиске напиши скачать книги Куб и там выйдет сайт этот, там поиск по писателям и по жанрам!!!
Гость
Не слушайте всяких идиотов! Раньше дьяволами считались те, кто думал что земля круглая. И головы летели с плеч во все стороны. Сжигали женщин которые знали больше остальных. И сейчас тоже самое (только на словах конечно) ! Поищите в Гугль, там масса такой литературы.
Гость
На любом дебильном.