Всем привет!У мя пробабушка была "колдуньей". Я единственная правнучка. Могли ли мне передаться ее способности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я читала, что у тех, кто предрасположен к колдовству, если держать в руках зажжённую освященную свечу, свеча гаснет. Но жить с такой способностью, не дай Бог! Это и проклятье на близких, вредить и забирать силы, чтобы самой жить и многое, об этом есть книги. Ирена.
Гость
Спроси у своей бабушки. КАК умирала твоя прабабка. Вряд ли после этого появятся подобные желания...
Гость
В-полне возможно. Надо себя созерцать.
Гость
Кто его знает. Мне кажется, способности к Магии и Колдовству должны приобретаться индивидуально, а не быть наследием от кого - то еще. Хотя не знаю, проверь и узнай. В чем дело то?
Гость
только из уважения к прабабушке пишите, пожалуйста, её через а, а не через о - тогда больше вероятности))
Гость
Да это ЗЛО, передаётся, как раз по материнской линии. Советую Вам вместе с мамой почаще молиться об упокоении души Вашей бабушки. Здесь написано, как это правильно делать: http://www.lw.bogoslovy.ru/days.htm
Гость
она перед смертью кому передавала свою силу?. . если не вам-недостаточно быть внучкой колдуньи
Гость
Дар передается через поколение - все может быть
Гость
ну если в купе с грехами.