Кому нравятся фильмы о вампирах?

Кому нравятся фильмы о вампирах?Честно, раньше смотрела с каким-то интересом: что будет?
После недавнего клипа И. Крутого, Дм. Хворостовского, где изобразили "любовь" вампира в виде длинного металлического хлыста, больше не могу смотреть
эти фильмы - причем даже "Другие". Просто мерзко.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не можешь смотреть фильмы о вампирах- смотри фильмы про оборотней)))
Гость
Подросткам
Гость
Не только о вапирах, но и вся мистика и фантастика мне нравиться
Гость
Мне нравятся.
Гость
Я очень люблю фильмы о вампирах! ::) Очень! ::) Ну, один клип чтоб испортил! вы слишком впечатлительны ::) Вот я в последний раз решила смотрела старый фильм ::) "Интервью с вампиром" ::) Хороший фильм...