Кто читал Трансёрфинг Вадима Зеланда? Применяете это в своей жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Составьте свое мнение, не полагаясь на чужое... . Кому то подходит пение, а кому то рисование.... Читайте если ваше... пойдет с ходу, нет найдете свое.... теорий и методик много... Неважно какой дорогой идете... главное своей
Гость
по моему во всех его книгах есть некий подвох. И это надо понимать. Ведь для того, чтобы сбылись наши многочисленные мечты мало позитивно мыслить. Надо ещё понимать что такое наше Я, и откуда растут ноги у всех наших ХОЧУ. А когда это лучше узнаешь, то и количество желаний суетных сильно убывает ...Такое мое мнение об этом.
Гость
Да фуфло это все :) Но кое что действительно действует, возможно потому что зеланд это "кое что" позаимствовал не указав исходник.
Гость
все прочитала-пытаюсь применять:)
Гость
Я читал, но не применяю, а один мой приятель просто помешался на этом, уже прочитал чуть ли не все его книги.