С помощью медитации можно изменить внешность и даже регенерировать органы, у кого нибудь это получилось?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня почти цвет глаз изменился. Раньше были карие, но постепенно меняются на зеленый.
Гость
С помощью глубокой медитации...
Гость
Наверное нет
Гость
У ящерицы
Гость
В нашей Расе такое вряд ли возможно. Вот в будущей - да.
Гость
Путём медитации, можно найти себя: ) и спокойно идти по жизни, а в остальном)))))))
Гость
врятли так как медитация концентрация на одном объекте чтобы достичь состояния осознанности..
Гость
Изменить нет, но затормозить процесс старения получилось и повернуть назад эдак лет на 10
Гость
Отрастить орган !?! Байка.
Гость
За этим отшельником и в пустыню надо...
Гость
Я верю что можно