Можете написать мне заклинания на изменение прошлого которые будут действовать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никакие не действуют. должна быть вера. стальная. не иначе
Гость
Жизнь идет по спирали, т. е. все повторяется вновь. Так что, меняя свою настоящую жизнь ты меняешь прошлое.
Гость
Есть техники пересмотра.... никого не затронет, но тебя перестанет волновать
Гость
Прошлое не изменить, потому что оно прошло. А если и вернутся в прошлое - это меняет не только твою судьбу, но и судьбу всего мира. А если надо исправить свои ошибки и поэтому надо вернутся в прошлое, то значит не надо делать такие ошибки, которые потом никак не исправить.
Гость
Вы не понимаете, что с вашим прошлым связаны множество людей ? Родные, близкие, просто окружающие, - изменив свое прошлое, вы влезете и в их карму - и от СТОЛЬКИХ людей получите обратный удар. Меняйте СЕБЯ настоящую -измените свое БУДУЩЕЕ
Гость
Прошлое изменить нельзя. А вот изменение в будующем надо начинать прямо сейчас, с изменения настоящего!
Гость
Прошлое- нельзя уже поменять Но можно поменять будущее
Гость
пишу - я самая красивая, здоровая, богатая и счастливая.. . повторяй по 100 раз в день.. . через год не узнаешь свою жизнь...