Почему когда ставишь свечку за здравие - она начинает искрить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что просто РАБОТАЕТ ))) В смысле, процесс выполнения спрашиваемого уже пошёл. Но это если без дыма. Не всякая свечка искрит, кстати )))
Гость
состав воска или парафина
Гость
Открываем учебник химии 10 класса и читаем горение углеводородов
Гость
зажги лампочку ильича за здравие и она продержится месяц - вот чудо так чудо! ))):
Гость
Покупайте свечи восковые, а не парафиновые, и искрить не будут. Выдумывать горазды любую причину...
Гость
потому что за здравие