Возможна ли реенкарнация у кошек(из кошки в кошку) ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если верить реинкорнции, то нас привязывает в следующих жизнях близкие нам люди и враги, все те, кто вызывал у нас сильные эмоции при жизни, и в следующих перерождениях мы с ними пересекаемся. если Ваша кошечка Вас любила, она могла вернуться к Вам в образе этой кошечки)
Гость
Душа от Бога есть только у человека. Бог поделил в него Свою душу, наделив человека разумом. Душа человека способна перемещаться в различные измерения, как сам БОГ. Поэтому у души есть раинкорнация. Бога в религиях называют Отцом. Родитель души в человеке. Реинкорнации у животных не бывает по определению того, что у них нет души от Бога. Разве животное умеет осознанно Творить ( разум) , как человек? У животных есть чувства в физической шкуре, от которых строятся мысли. Человек, когда смотрит в глаза собаке, например, осознаёт, что у неё есть Мысли. У животных нет ни прошлого, ни будещего. Они живут настоящим днём. В животном мире от Бога есть только Мысль. Мысли строятся только от Чувств и без чувств не живут. Другими словами, душу свою Бог поделил ТОЛЬКО В ЧЕЛОВЕКА, который может заниматься творчеством. Например. Человек сотворил живое, создав клон барана. Но разве внутри этого барана-клона живёт человек? - Нет. Внутри барана живёт Мысль от Творца- человека. Если бы было не так, то баран бы умел Творить живое, как Бог.
Гость
Нет, тока из кошки в жучку...:)
Гость
Только в том случае, если вы реинкарнировались из ЛОХА.
Гость
А почему не кошку в мышку? Будет расплата за грехи
Гость
Если сейчас тебе скажут: "Да, чел, безусловно, это возможно! " Ты поверишь? Нет. А что спрашивать? зы. Ну а если поверишь, то... "у меня для тебя плохие новости" :)