А вам не надоело что все время нам говорят что думать нужно позитивно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это самая глупая фраза... позитивно думают только индивиды, которые не видят эту ситуацию во всей ее "красе"
Гость
Нет, мне все равно как думаю, так и думаю. Самое главное как думаю так и получаю, в следующий раз уже задумываюсь как подумать. Открою секрет тебе брат, людям наплевать конформист ты или думаешь как все, не им же страдать за тебя и жить твоей жизнью. Так что забей на все, что говорят и делай то что хочешь. А позитивное мышление приносит в жизнь удачу и все ей сопутствующее - это факт. Хочешь быть несчастным, бедным и страдать, ради бога. Не полагай, что кого то заденет или заинтересует то, что ты решил браво сеять один негатив и сопротивление общей точки зрения, кому какое дело до того как ты живешь и как думаешь.. . Кто то же должен страдать и думать как все неправильно на фоне тех, кто живет счастливо и всему радуется имея при этом все. ;-) ))))))) Не знаю как ты, но я хочу жить счастливо спокойно и скромненько иметь все что я пожелаю. А ты можешь страдать на почве того, как ужасен мир, что все в нем одинаковы и их подгоняют под рамки.)) ) Проще быть надо, думать поменьше и жизнь сразу наладится...
Гость
Мне не надоело, я не говорю, а думаю позитивно!
Гость
мысли материальны
Гость
это истина, а как к этому относиться, ваше дело)
Гость
Часто - это пустые слова, не имеющие истинной веры в своей основе - вот это несоответствие и вызывает неприятие. Я верю в Истину, Доброту, Терпение, в то, что эти принципы лежат в основе Вселенной и составляют истинную природу человека. Если эту истинную природу в человеке пробудить - он и будет мыслить, исходя из этих основных принципов.
Гость
Задавайте вопрос : Кому это нужно ?? )))
Гость
Нужно видеть и черное и белое, но правильно ставить акценты
Гость
Ой как же мне это надоело.... когда все совсем вон плохо, а все тебе говорят мысли материальны... нельзя думать плохо.... на мир не всегда нужно смотреть с хорошей стороны ведь и плохая тоже есть....
Гость
Ты не представляешь как надоело... Особенно когда пытаешься поплакать дружескую жилетку, а тебе она говорит"Да, не парься. Все будет хорошо. "А блин как им нужно было выговориться, я их выслушивала. Дайте мне поныть...
Гость
Если Вы получаете кайф от противоположного, Ваше дело.
Гость
А вам не надоедает всё время воевать и ворчать?