Посмотрел фильм "Паранормальное явление" Правда ли это? Или просто хорошая актерская и режиссерская работа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К сожалению, фильм не смотрела. Но все может быть в этом чудном мире.
Гость
нет. это пиар, для привлечения зрителей, ну и денег конечно.
Гость
Я фильм не видел, но если ты расскажешь хоть в двух словах о чем там, может быть, я и отвечу, правда это, или лишь актерская игра.
Гость
Конечно хочется верить, но когда отсчитываешь минуты фильма и минуты рекламы все становиться на свои места. Корысть правит телевидением.