А Вот Вы кто Вампир или Донор ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я донор
Гость
донор. начала переходить в самооборону - изоляцию
Гость
а что других вариантов нет....
Гость
Кровью не питаюсь. Если честно, уже брезгую. Люди больные и заразные пошли. Донором тоже не желаю становиться. Никогда не сдавал, и что, начну кого - то кормить? Да, с другой стороны, пусть отпробуют моей крови. Все равно кислотная. Кто вкусит, тот и сдохнет.
Гость
Оборотень
Гость
Ни то ни другое, это сложно но можно.
Гость
Сосуном не являюсь, да и донором запатло тож Ну вот, тоже хотел блейдом назваться, но третья часть полный отстой :)
Гость
Не вампир я и не донор. Но когда рядом вампир, мне становится нехорошо.. . х_х
Гость
Вампию потехонечку....
Гость
ну тада я блейд 2
Гость
по ситуации. легко могу быть и тем и тем.
Гость
Гм.. . Что-то посередине ::)
Гость
ни нашим, ни вашим.. . пляшем?
Гость
посредник
Гость
я закрытая, автономная система...)))
Гость
Вампир
Гость
Ночью вампир, днем донор...
Гость
я блейд...