Что означает если девочка играет похоронный марш?

Что означает если девочка играет похоронный марш?У меня есть двоюродная сестра,моего возраста 14 лет.И с ней творится что-то странное.Она мне говорила что неделю назад ночью когда долго не могла уснуть,слышала как много голосов произносят её имя,словно зовут её.А в понедельник она пришла с магазина и говорит что когда зашла домой услышала чей-то плач.Но никто в семье не плакал,все веселились.На пианино она играет 2 года,и два дня назад она подобрала мелодию похоронного марша.И всё время играет его,когда нет никого дома.Я была у неё дома и всё узнала только вчера.Я спросила:"Зачем ты это играешь?" Она мне в ответ:"Не знаю...мне просто нравится эта мелодия."Про это она никому не рассказывает кроме меня,потому что она знает что со мной тоже много чего подобного было.Например когда у меня дома никого не было я собиралась на улицу,и я услышала из комнаты родителей музыку.Когда вошла музыка прекратилась.Если бы это были соседи то я бы поняла сразу.Музыка играла прямо у нас дома.Помогите.Я очень боюсь за Алёнку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скажите ноты нигде не могу найти!! не реально, Может девочка просто прикалывается?? она раньше когданибудь вытворяла такое? ? и кстати посмотри чё она читает и какие фильмы смотрит.. да и друзья какие у неё.. А девочке то 14 большая уже ----------------------------------------------- кстати ноты похороного марша дайте не могу найти давно ищу !!!как сыграю брату!!! оборжаться будет я ему столько эмовской хуйни понаписала.. (он даже спросил нет ли у меня розового портфеля!! ) Может сеструха просто прикалывается над тобой (,,,,Про это она никому не рассказывает кроме меня, потому что она знает что со мной тоже много чего подобного было,,,, ) как я над соим братом) )
Гость
Девочке просто нравится эта мелодия.