Что такое биологический круговорот=)
Что такое биологический круговорот=)Мне нужно четкое определение
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Биологический круговорот – возникший одновременно с появлением на планете жизни круговорот химических элементов, который осуществляется посредством жизнедеятельности организмов.
Гость
Жопа ест жопу а так всё
Гость
Биологический круговорот веществ - единство двух процессов: - аккумуляции элементов в живых организмах; и - минерализации в результате разложения мертвых организмов.