Что такое Божья Кара?

Что такое Божья Кара?Что она из себя представляет? Как это происходит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все кто против здравого смысла пытается идти обязательно нарвется на неприятность... . А здравый смысл заложен в природу человеческую...
Гость
Само выражение "Божья Кара" - ничего не значит, словосочетание которым с древности грозили тем, кому не могли помешать или образумить. Что такое и как происходит думаю можно понять ОЧЕНЬ ЛЕГКО. Если вас в жизни все устраивает и вы счастливы - все в порядке, а если нет - это скорее всего и есть эта самая Божья Кара.
Гость
"Каждый получит по заслугам своим"
Гость
Кара Божья. Кара - всё чёрное, дурное. Можно утверждать, что это выражение имело когда-то смысл плохих сил идущих от Чёрного Бога или, как его ещё называют, дьявола. Значит, это то же выражение что и "от дьявола", "от беса".
Гость
Это Кара Того, в кого Вам подобные верят, за то, что они в Него верят.
Гость
точно выдумка. а вот кара матери есть
Гость
выдумка лысыго монаха.