Что такое человеческое энергоинформационное поле?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аура. Трех уровневое свечение тела.))
Гость
красивое и звонкое словосочетание-игрушка, до использования пустое внутри, для самостоятельного или постороннего наполнения её.
Гость
Эенергоинформационное поле человека-среда, в которой с конечной скоростью передается взаимодействие одной заряженной частицы-на другую.
Гость
это значит, смотри, поле круглое, а вокруг энергия, подойти нельзя убьет, так вот в чем здесь суть, в том, что ЧЕЛОВЕК Обладает зарядом электричества он носитель пламя