Знатоки, поможете разобраться с астралом? Странная вещь произошла.

Знатоки, поможете разобраться с астралом? Странная вещь произошла.У многих такое бывало -- засыпаешь, слышышь голоса, музыку и т.д. (я ещё и книги "там" читаю, в общем, как попадет). Знаю, кто-то серьезно этим занимается. Я не обращаю на эти вещи внимания, ибо люблю видеть сны.
Это была преамбула. Собственно, амбула: неделю назад засыпаю и вдруг вздрагиваю (но не просыпаюсь) от знакомого голоса -- и вижу свою подругу М., она мне говорит "Посмотри за моими снами", после чего видимая мною область пространства делится на три части: в первой -- сон №1 -- сумерки, каменистый берег моря, маяк с включенным фонарем; во второй -- сон №2 -- космическая даль; в третьей -- сама М. Когда я ей это рассказала, она сказала, что в эту ночь видела сон, как она ныряла на дно моря за золотыми монетами. А Космос ей снится постоянно -- она увлекается астрономией.
Собственно, ВОПРОС: что это было и будут ли последствия?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В самой великой астрологической традиции, авестийской чётко определено, сны которые становятся управляемыми это ловушка, нормальная фаза быстрого сна не управляема -это канал связи с Идамом, двойником, так что ваша воля ,,но если интуитивно вы понимаете о чём я вам пишу, вы не будете вмешиваться, просто наблюдайте, и вы получите бесконечно больше.
Гость
Нормальный расклад) Вам не о чем переживать, единственно о чем мне хотелось бы Вам сказать это о том что сие может закончится как у Вас так и у любого иного... То что с Вами сейчас происходит, случается и с другими. Вопрос в том а что Вы со всем этим будете делать? Если испугаетесь и попытаетесь все забыть то это постепенно прекратится. Это один из методов попытки "РАЗБУДИТЬ"Вас от СПЯЧКИ в коем пребывает основная масса человечества и НАПОМНИТЬ Вам О ТОМ КТО Вы НА САМОМ ДЕЛЕ И ДЛЯ ЧЕГО пришли (родились) на ЭТОЙ планете именно в ЭТО ВРЕМЯ.... У нас это еще называют "личная миссия"это кроме того что говорят и делают обычно, строят жену, сажают тещу, взрывают дом и пилят деревья ))))одно другому не мешает а ДОПОЛНЯЕТ и ПОМОГАЕТ (это по своему опыту) в свое время я всего такого насмотрелся да и сейчас продолжаю... Что у Вас было? ПРАВДА, все что Вы видели ТАК и ЕСТЬ, в тонкости не влезаю (инфы мало) Все это происходило с вами на иных планах БЫТИЯ коих множество великое во Вселенной. Зайдите ко мне на блог и почитайте, там вся инфа мною выложенная ОТТУДА. Может прочитав и сами еще что вспомните))))
Гость
честно.. . все это "ботва"....то что реально должно сбыться или на что-то "намекнуть" ты помнишь лишь несколько секунд после пробуждения, а через час даже не помнишь.... это просто игра твоего сознания в легкой фазе сна, когда оно еще не отключилось, а вот когда оно отключается, тогда и начинается все самое интересное, а точнее вступает в силу подсознание....
Гость
Сны хорошие, говорят о доверии между подругами, тесной дружбе, незапятнанной, чистой и честной. В юности мне тоже часто сумерки снились с музыкой и морем в фиолетовых тонах и индиго. Такие сны говорят о пробуждающемся творческом начале, открытии способностей, граничащих с паранормальными. Именно внутренняя чистота их открывает, пользоваться надо - развивать. Иначе закроются таланты и будут мучить в зрелом возрасте.
Гость
Все, подруга, ты попала! Украдут тебя Неорганические Существа.