Кто такие демоны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы.
Гость
Реальные представители пекельных миров Вселенной, которые питаются гаввахом - энергией страдания живого существа, с гипертрофированно развитым собственным Я (ложное эго) , которое у них внутри, потому и ложное - истинное я человека вне его!
Гость
А вы просто полюбите себя из нутри, и тогда все вопросы отпадут. А пока нет любви-есть страх-вот наш страх и создает всякие образы (навывать можно по любому)
Гость
ваши демоны - это ваши же мысли, которые вы пытаетесь скрыть.
Гость
у которых нет мозгов....
Гость
Ваши страхи