Демоны это же наши плохие мысли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И поступки тоже.
Гость
Мыслеформы...
Гость
не -это их влияние
Гость
Да, демоны подкидывают нам плохие злые помыслы в зависимости от наших интересов, которые они узнают по нашим поступкам. Эти плохие помыслы вносят в душу сомнения, сумбур, тревогу., желание критиковать и осуждать.. . Чистые добрые радостные мысли от Ангелов. От них на душе становится светло, уходит раздражение и злость.
Гость
Увы, не мысли. а духовные существа с опрeдeлённой властью над обладаемым чeловеком.
Гость
и демонов рождает "работа" мозга и понятие - плохие, рождает "работа" мозга
Гость
Совершенно верно
Гость
демоны мыслями и эмоциями питаються