Народ как вам встреча с Нибуру в 2012?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да мимо пролетит возможно и пришелцы в гости прелетят
Гость
Если бы Нибиру существовало бы, то мы бы увидели бы ее в 90-ых годах. Хотя поживем увидим...
Гость
скорее всего прийдется стол накрывать
Гость
Если не будет то незаметим, если будет то не узнаем.
Гость
Жду с нетерпением) Хотя ее уже видно на небосводе) Она уже близко)
Гость
ну как?. . коплю деньги на ковчег
Гость
Странно, Штаты наверное хотели большой паники в мире)) ) Не получилось) ) Вместо страха у всех только интерес, как на этот раз- опять обманывают или нет. А что там дальше - да фиг с ним)))
Гость
По этому поводу астрономы и физики толком сказать не могут и нам остаётся - гадать - Выживем - не выживем, нибурухнимся - не нибурухнимся? И всего - такое - вот !!!
Гость
Ждем-с-ждем-с.