В какой части человеческого тела располагается душа? И где она болит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того, чтобы понять, где искать душу, надо определить, что такое душа. Если это то, что Древние семиты называли словом "ти", а Древние египтяне "анх" - то это находится в крови. А болит, как правило, сердце.
Гость
Душа (матрица подсознания) находится на затылке в виде маленькой плоской горошины. Ее трудно обнаружить на ощупь. А болит у человека все, что больное (сердце, голова, ноги)
Гость
в пятке у Ахилесса
Гость
Есть версия, что под мочевым пузырем - как сольешь отстой, так на душе легчает...
Гость
Душа находится в районе солнечного сплетения. Душа может болеть в районе сердца и в районе солнечного сплетения.
Гость
Не знаю душа это или нет. Но расположение находиться в соном сплетении.
Гость
Живущее ЧЕЛО-ВЕК это триединство МИРов: 1. «Я» Дух; (искра энергии от потока Бытия Отца и Господина, истинное бессмертное "Я" человека) 2. «Я» РАЗносторонний-УМ; (плоть) 3. СЕРеДина-ЦЕнтр между двумя «Я» . В нем слиты воедино СЕРеДина это Душа (живая субстанция, среда обитания Духа в плоти (ДУха-ШАль) , и ЦЕнтр это поток энергия Бытия Отца и Господина. СОвместное-ВЕРШЕНСТВО всех частей в равновесии СЕРеДины-ЦЕнтра приводит к тому, что человек становится своего Бытия Отцом и Господином (Отче, Господь) их СО-ГЛАСие есть СОвместная-ВЕСТЬ сердца это С-ЧАСТЬ-Есть. Желание ДатЬ-"Я" ВОЛю ведет к потере СЕРеДины-ЦЕнтра, тогда прекращается развитие, в результате нергия Духа стынет без пополнения, ум расхолаживается, в общем это ведет к охлаждению сердца, и потере соВЕСТИ и заБЛУЖДЕНИЮ в СТРАнствующем-Хаосе энергий-мыслей.
Гость
В пятках.
Гость
Она не в части.. . Не болела что ли никогда? счастливая...