Чот такое колебания материи в нашем соснании и переход на новый уровень частоты колебания?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это рабочая частота мыслеформы, чем человек чище тем частота выше а также будет расти амплитуда. Это и будет переход на новый уровень.
Гость
Во первых сознание не считается материальным, поэтому никаких колебаний материи по определению материи в нём быть не может. Во вторых никем ещё не доказано, что сознание не существует.
Гость
читала детектив татьяны устиновой пороки и их поклонники -просто советую почитать. там очень юморно но точно про это всё написано.