Можно ли сфотографировать ауру обычным цифровым фотиком или какие-то прибамбасы к нему нужны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ставить на автосьёмку и сделать кадров 30 где-то подряд простым или цифровым фотиком в одном и том же месте то иногда при просмотре результата могут интересные вещи быть которые простой глаз не видит Не всегда это аура- иногда призраки или др явления бывают
Гость
для начала определитесь что такое аура...
Гость
Издеваетесь!!!? Если можно сфотографировать ауру, то она имеет физическую основу, т. е. состоит из каких-либобо заряженных частиц, волн или ещё какой х... ни.... Но тогда бы учёные её давно выявили!!! ! Абсурд, фотографировать ауру на камеру!!!!
Гость
Можно! Но найти таких людей сложновато! Аура очень мощной должна быть...
Гость
Можно, об этом есть в инете. И даже то, что у умершего самое огромное излучение. Но не так долго. к тому же может приборы ночного видения вам помогут найти кого то.
Гость
советую сделать рентген!
Гость
Не думаю что именно ауру можно. . но вот Какуюто психическую или иную энергию мой кузен случайно сфоткал летом (поймал) внутри Дольмена (памятника) голубоватая дымка такая. Но ауру некоторые и без фотика могут видеть. . Моя тётя вот могла раньше)
Гость
требуется еще всеголишь желтый сверический конь в вакууме на основе принизывающих корпоскулярных лучей синхрофазотрона
Гость
Ее не все могут увидеть, сфотографировать тем более сложно. Как ты можешь сфотографировать то, что не видишь?
Гость
Нужна фантазия