Можно ли с помощью книг,..почистить ауру, улучшить кармическую матрицу, освоить внетелесные астральные практики? Или...

Можно ли с помощью книг,..почистить ауру, улучшить кармическую матрицу, освоить внетелесные астральные практики? Или...Или непременно надобен наставник, единомышленники; и опыты по расширке сознания, различные радения необходимо практиковать в ашраме?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. С помощью книг врядли получится. Тут нужны практики изменяющие сознания и действующие изнутри. Я для себя нашел программы, которые мне помогают это сделать при помощи гипноза, медитации и воздействия на чакры. Можешь в яндексе набрать "гипнотические сессии Интераура" и скачать с их сайта, я адрес его не вспомню сейчас. Уверен, что и тебе они помогут очиститься.
Гость
Идущий по чужой колее не превзойдет проложившего эту колею. Изучай книги. Анализируй, тренируйся. Проложившие собственную колею, обычно совершают открытия. Хотя это тяжелее.
Гость
Ни первое и не второе. Порой люди, абсолютно "не читавшие спец книг" ЧИСТЫ КАК СТЁКЛЫШКО, а некоторые "особо начитаные" и "посвященные" ГРЯЗНЕЕ МЕФИСТОФИЛЯ. Вам же было сказано простое правило "ВОЗЛЮБИ! "
Гость
Можно с помощью книг,.. почистить ауру, улучшить кармическую матрицу, освоить внетелесные астральные практики, но наставник нужен, особенно в освоении внетелесных практик, для подстраховки, хотя бы. И наставник покажет более короткий путь.
Гость
я думаю, что нет я пыталась - но толку мало
Гость
с помощью книг некак. нужен ящик водки. верняк
Гость
книги - это совсем не лишнее. но Наставник - подарок судьбы))))
Гость
Мудрые книг не читают, они их не пишут (ц) . Наставник - мудрый.