Что вы сейчас читаете,эдакое интересное и захватывающее?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ваш вопрос
Гость
Стефани Майер, которая написала знаменитые Сумерки. Новая книга "Ослепленная правдой" просто поражает воображение и цепляет за душу так...
Гость
"Махабхарата" и "Рамаяма"и вообще много древних легенд по древнейшей истории народов Земли. Если интересно - заходите в мое сообщество "Древнейшая история народов мира. Лемурия, Атлантида. Гиперборея"
Гость
Мураками, Робертса "Шантарам", но это не в Вашем вкусе))))) Доброго дня!
Гость
давно уже не читаю и так все ясно - скоро помре -усе
Гость
ничего
Гость
Бен Каунтер "Серые Рыцари" sci-fi,fantasy,вобщем класное книжице
Гость
Ч. Ледбитер - Ментальный план, не скажу что дико захватывает, но интересные моменты есть.
Гость
Повелитель миров, Мир создан из иллюзий, Хранитель вампиров. Интересные книжки.
Гость
Сборник пятитомовый о православных подвижниках. Меня захватывает. А на вид и не скажешь))))
Гость
можешь зайти в мой мир и в разделе музыка послушать несколько коротких рассказов.