Как определяется человек, который имеет нехороший взгляд и способность "сглазить" другого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сглазить можно не только взглядом. зглаз-это негативная программа. чтоб всех подряд не подозревать и не бояться, нужно прояснить для себя суть этих энергоинформационных процесссов
Гость
У меня в университете препод такой. Как войдёт в аудиторию, так все и притихнут. А взгляд у него тяжёлый-претяжёлый. Да и вообще впечатление у меня, что человек он по жизни безжалостный и люди для него - тараканы. Хотя при этом он очень интеллигентен, прекрасно воспитан и грубостей в общении не допускает. Но исходит от него что-то если не нехорошее, то тяжёлое что-то - однозначно!
Гость
Лучше направить свою энергию, то биш внимание, на то как свою ауру укрепить, тогда ни один не сможет пробить. Поскольку сглазить можно только того, кто сам эти притягивает. жить надо бы почище... в мыслях, словах и делах.
Гость
он всегда смотрит прямо на собеседника и ласков всегда бывает что это и отнего не зависит -от рождения - моя мать вот всегда детей сглаживала - ечаянно - ее не любили соседки -и она изза этого страдала и умерла тяжело - у меня вот ее дар он я стараюсь себя контролировать и никого не сглаживать - но если меня достают -но серьезно -пару человек уже убил
Гость
Просто послушайте его лексику. Любой человек, использующий в лексиконе маты, засоряет атмосферу вокруг вас на столько, что любой сглаз позавидует!
Гость
Когда такой человек заходит например в оффис, бар или шумное место, не с того ни с сего может на секунду воцариться полная тишина, как будто все сговорились, сильная энэргетика, вот такой если ляпнет что в сердцах, сглазит не сомневайтесь,
Гость
ответ в вопросе- не хороший взгляд- не смотрите в глаза ему. А вообще сглаживают как раз, в большинстве своем, люди с, казалось бы, добрым взглядом, да и с добрыми намереньями, сами того не желая. А вообще когда чувствуешь, что человек слишком хвалит, жалеет, завидует, поставь мысленно зеркало перед собой, отражающей поверхностью к нему.