О везении

О везенииВот почему так случается??
Со мной происходит что то хорошее и я начинаю думать : * Сегодня такой удачный день и сейчас мне повезет!* и вдруг случается что то плохое....как только я осознаю что мне повезло, это куда то убегает....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сама себя глазишь ...Относись ровно ко всему ...
Гость
Правильный ответ уже был -- "Сама себя глазишь". Просто Вы подобны птице, которая взлетев, камнем падает на землю, чтобы посмотреть -- а высоко ли она взлетела. Сильный человек не задается вопросом повезло ли ему и почему. Он просто знает -- что ему должно везти ВСЕГДА! :)
Гость
На самом деле, на уровне подсознания, вы чувствуете, произойдет что-то плохое, но сознательно отталкиваете мысль об этом и думаете, что все хорошо, ну а потом случается то, что случается
Гость
Попробуйте отследить такой момент. У вас есть какая-то цель, о которой вы думаете, рассматриваете в деталях, продумываете как это может произойти, т. е. вы ее уже зарядили энергетически. Для ее исполнения нужна еще энергия и тут включается режим ПОЛОСАТОСТИ, происходят несколько мелких неприятностей, все это происходит для того, чтобы ваша основная цель осуществилась. Отследите это и поймете. Это все описывается в книгах Д. С. Верищагина-ДЭИР (дальнейшее энергоинформационное развитие) Там же учат управлению Режимом ПОЛОСАТОСТИ, и вообще много интересного.
Гость
Тем же страдал раньше. Мне помогла гипнотизирующая программа - "Перезагрузка" можешь скачать с сайта www.rus.interaura.net
Гость
когда вы понимаете о везени... вы как бы мысленно посылаете энергию страха... лишь бы не потерять... и это энергия отвечает и везение отходит от вас... старайтесь не думать и незацикливаться на этом
Гость
Глупости это. Всё нормально - никакого везение и неудачи.
Гость
это от страха.. . поэтому сразу же материализуются самые негативные мысли...