Знаете ли вы того, кто может изгнать дьялова из ребенка.(Желательно, Самарская область) Если да, подскажите адрес

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети расплачиваются за грехи родителей, бабушек, дедушек вплоть до четвертого поколения. Поэтому, прежде чем заниматься экзорцизмом / изгнанием бесов/ , нужно родителям вести православный образ жизни: исповедываться, причащаться как можно чаще, ребенка желательно каждую неделю, поездить по монастырям, по святым местам и молиться, молиться Богу об исцелении ребенка !
Гость
Я могу изгнать дъявола.
Гость
Ну во первых не дьявол, а бес... изгоняется с помощью отчитки в церкви. А во вторых с чего вы взяли, что в него вселился кто-то?
Гость
В христианской православной церкви есть таинство отчитки. Обратитесь к священнику (лучше в монастырь).
Гость
попробуйте в церкви есть какие то ритуалы
Гость
Конкретные проявления?
Гость
Может вы и найдете такого человека, но помните! "Дьявол" входит в ребенка через родителей!
Гость
Проблемы поведения ребенка до 5-летнего возраста ПОЛНОСТЬЮ связаны с проблемами в сознании его матери. К 10-летнему возрасту уже частично подключаются фикс-идеи социума. Дьявол - фикс-идея (неправильная идея) , cdерхвредная (!) для сознания человека. Хотите навредить сознанию ребенка еще больше? Проблемы решаются другими методами. [email protected]