Реинкарнация

РеинкарнацияДопустим, реинкарнация -реальность. Какой можно было бы сделать бизнес!
Найденные и доставленные вам кости ваших "прошлых тел". Кто бы не захотел иметь их? )))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неее, лучше не кости, а чего-нибудь красивое и приятное - ну, например, имущество, накопленное в прошлых жизнях)) ) - и приятно, и полезно.)
Гость
Солнце, а ты не заблудилась в разделах?? ? Юмор, это немного ниже по алфавиту....
Гость
а к чему мне хлам? дома своего девать некуда. а он не такой "клаюбищенский"
Гость
Вы все свалили в общую кучу. Реинкорнация сществует только для Души, а тело предоставляется только на Земле для временного пользования и для продоженя накопления жизненного опыта.
Гость
Ну зачем же вам ваши прошлые кости? Будьте здесь и сейчас!
Гость
...тяжело ужу взлететь.. . крыльев не зватает. Для тех, для кого кости имеют значение, прошлое закрыто -- маленькие еще, еще не осознали что имеет значение, а что нет. Когда повзраслеют, тогда воспоминания и начнут открываться и принесут много полезного! :)
Гость
реальность... а бизнес в том, что помнишь где все накопленное за предыдущие жизни, плюс опыт жизни и общения... а зачем кости-то? Некрофилом быть не приходилось, пусть уж себе покоятся с миром.... А вот коллекция чужих скальпов намного романтичнее (для несерьезных)
Гость
апсалютно на них тьфу!
Гость
не бреди душу - бедный Йорик
Гость
зачем? кто докажет, что это они, а не бомжа какого-нибудь. смысл в чем?
Гость
зачем жить прошлым когда есть настоящее