Что меня ждет в личной жизни в будущем...ну очень интиресно, все как то странно

Что меня ждет в личной жизни в будущем...ну очень интиресно, все как то странно..ну очень интиресно, все как то странно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если познакомимся, то я знаю ответ!
Гость
Можно с уверенностью сказать, что за взлётом удачи всегда последует падение. Деятельность человека нацелена на то, чтобы затормозиться в падении и остаться наверху. Как это сделать и когда наступит взлёт или падение зависит от понимания сути происходящего самим человеком - кто ничего не понимает, тому будет казаться, что всё, что с ним происходит, случайность.
Гость
Девушка, гадания в другой категории. А любопытство в этом вопросе опасно для психики...