Зеркала

Зеркалачто может означать полное отсутвие зеркал в доме у женьщины?у супружеской пары совершенно отсутвуют какие либо зеркала в доме,может ли это быть связано магией,приворотами итд?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет только с шизофренией.
Гость
нет, у всех свои предпочтения.
Гость
фобия какая-то...
Гость
Связано с магией и боязнью открыть Проход.
Гость
и даже в ванной комнате нет???
Гость
могу вам ответить только то, что значит это какая-то необычная магия :) напротив, зеркало - является неотъемлимым атрибутом различных магических ритуалов :)
Гость
скорее всего да
Гость
Это призраки, а они в зеркалах не отражаются. Поэтому чтобы их не вычислили они и не имеют в доме зеркал.