Есть здесь люди,которые верят во все сверхъестественное и паранормальное?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
их здесь тьма. достали.
Гость
есть а что
Гость
Скажем, не во все, но есть вещи, которые не поддаются стандартным объяснениям
Гость
Такие люди соглашаются с тем что это всё есть, а вот твердолобые неверующие тугодумы считая себя всезнайками -не верят ничему. А всё так называемое сверхестественное и паранормальное - это всё имеет место быть и является вполне нормальным.
Гость
Уверен здесь тьма народу, которые мудуют что в это верят, но у этих людей как раз нету никакого мнения об такого рода явлениях и они врят ли смогут сформировать свое отношение к ним. Но есть однако и редкие исключения из правил.
Гость
неверю